65892-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – USG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUSG
BeschreibungErbringung von Dienstleistungen im Rahmen der Pflege, Wartung, Weiter- und Neuentwicklung von Anwendungssystemen sowie Erbringung von entsprechenden Beratungsleistungen
Interne Kennung0058-USG-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
TitelApp- und Online-Produkte
BeschreibungEntwicklungs- und Beratungsleistungen in Bezug auf App- und Online-Produkte
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
LosLOT-0002
TitelDigitalisierung Gesundheitswesen
BeschreibungEntwicklungs- und Beratungsleistungen in Bezug auf Digitalisierung Gesundheitswesen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelData-Management, Analytics und Cloud-Entwicklung
BeschreibungEntwicklungs- und Beratungsleistungen in Bezug auf Data-Management, Analytics und Cloud-Entwicklung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelIndividualentwicklung Unternehmenssoftware
BeschreibungEntwicklungs- und Beratungsleistungen in Bezug auf Individualentwicklung Unternehmenssoftware
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelInfrastruktur und ITSM
BeschreibungEntwicklungs- und Beratungsleistungen in Bezug auf Infrastruktur und ITSM
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelPentest und IT-Security
BeschreibungEntwicklungs- und Beratungsleistungen in Bezug auf Pentest und IT-Security
Interne KennungLOT-0006