Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: quinto d'obbligo + revisione prezzi
Erfüllungsort
Stadt: Lecce LECCE (LE)
Land, Gliederung (NUTS): Lecce (ITF45)