658941-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI SIDERNO PER IL PERIODO DI ANNI TRE OLTRE PROROGA TECNICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL D.M. 7 APRILE 2025 – APPALTO VERDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI SIDERNO PER IL PERIODO DI ANNI TRE OLTRE PROROGA TECNICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL D.M. 7 APRILE 2025 – APPALTO VERDE
Beschreibung: SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI SIDERNO PER IL PERIODO DI ANNI TRE OLTRE PROROGA TECNICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL D.M. 7 APRILE 2025 – APPALTO VERDE
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001