658946-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Farben für Beschilderung – Boja za asfalt, staklena retroreflektivna zrnca i razrjeđivač za asfaltne boje
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Boja za asfalt, staklena retroreflektivna zrnca i razrjeđivač za asfaltne boje
Beschreibung: Boja za asfalt, staklena retroreflektivna zrnca i razrjeđivač za asfaltne boje
Interne Kennung: 1-750-2026-352
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44812320 Farben für Beschilderung
5. Los
Los: LOT-0000