2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant
Interne Kennung: CCMG-25-F15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2124-2,1° et R2161-2 á R2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti