658960-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – REDACCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DEL CENTRO DE INTERPRETACIÓN DE LA PELOTA VASCA Y, EN SU CASO, DIRECCIÓN DE OBRA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REDACCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DEL CENTRO DE INTERPRETACIÓN DE LA PELOTA VASCA Y, EN SU CASO, DIRECCIÓN DE OBRA
Beschreibung: Redacción del proyecto de construcción de un Centro de Interpretación de la Pelota Vasca y de reurbanización del ámbito indicado en el Anexo V, así como la dirección técnica, en su caso, de las obras de ejecución
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Redacción del proyecto de construcción de un Centro de Interpretación de la Pelota Vasca y de reurbanización del ámbito indicado en el Anexo V, así como la dirección técnica, en su caso, de las obras de ejecución.
Interne Kennung: LOTE I
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung