658990-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Pflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Oberharz in 39 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Oberharz in 39 Losen
BeschreibungPflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Oberharz in 39 Losen
Interne KennungLFB-06-2024-004_FB03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelPflanzen Waldrand (24)
BeschreibungBeschaffung von 11.785 Pflanzen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPflanzen GFI (24)
BeschreibungBeschaffung von 30.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPflanzen RBU (24)
BeschreibungBeschaffung von 27.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPflanzen REI (24)
BeschreibungBeschaffung von 14.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPflanzen TEI I (24)
BeschreibungBeschaffung von 18.700 Pflanzen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelPflanzen TEI II (24)
BeschreibungBeschaffung von 19.075 Pflanzen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelPflanzen GKI (24)
BeschreibungBeschaffung von 13.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelPflanzen GKI II (24)
BeschreibungBeschaffung von 20.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelPflanzen RER, HBU (24)
BeschreibungBeschaffung von 11.400 Pflanzen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelPflanzen Waldrand (25)
BeschreibungBeschaffung von 7.050 Pflanzen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelPflanzen RER (25)
BeschreibungBeschaffung 20.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelPflanzen WLI (25)
BeschreibungBeschaffung von 28.200 Pflanzen
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelPflanzen HBU (25)
BeschreibungBeschaffung von 30.400 Pflanzen
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelPflanzen BAH (25)
BeschreibungBeschaffung von 42.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelPflanzen DGL I (25)
BeschreibungBeschaffung von 60.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelPflanzen DGL II (25)
BeschreibungBeschaffung von 68.775 Pflanzen
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelPflanzen DGL III (25)
BeschreibungBeschaffung von 60.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelPflanzen ELÄ I (25)
BeschreibungBeschaffung von 33.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelPflanzen ELÄ II (25)
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelPflanzen ELÄ III (25)
BeschreibungBeschaffung von 39.600 Pflanzen
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelPflanzen ELÄ IV (25)
BeschreibungBeschaffung von 41.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelPflanzen ELÄ V (25)
BeschreibungBeschaffung 40.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelPflanzen ELÄ VI (25)
BeschreibungBeschaffung von 30.900 Pflanzen
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelPflanzen ELÄ VII (25)
BeschreibungBeschaffung von 36.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelPflanzen GFI I (25)
BeschreibungBeschaffung von 92.400 Pflanzen
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelPflanzen GFI II (25)
BeschreibungBeschaffung von 88.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelPflanzen III (25)
BeschreibungBeschaffung von 50.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelPflanzen GKI I (25)
BeschreibungBeschaffung von 65.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
TitelPflanzen GKI II (25)
BeschreibungBeschaffung von 75.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
TitelPflanzen GKI III (25)
BeschreibungBeschaffung von 57.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
TitelPflanzen RBU I (25)
BeschreibungBeschaffung von 46.400 Pflanzen
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
TitelPflanzen RBU II (25)
BeschreibungBeschaffung von 48.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
TitelPflanzen RBU III (35)
BeschreibungBeschaffung von 43.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
TitelPflanzen REI (25)
BeschreibungBeschaffung von 46.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
TitelPflanzen TEI I (25)
BeschreibungBeschaffung von 43.300 Pflanzen
Interne KennungLOT-0035
LosLOT-0036
TitelPflanzen TEI II (25)
BeschreibungBeschaffung von 74.900 Pflanzen
Interne KennungLOT-0036
LosLOT-0037
TitelPflanzen FLU, WTA, MBI, SEI, ZEI (25)
BeschreibungBeschaffung von 17.650 Pflanzen
Interne KennungLOT-0037
LosLOT-0038
TitelPflanzen VKB
BeschreibungBeschaffung von 21.400 Pflanzen
Interne KennungLOT-0038
LosLOT-0039
TitelPflanzen ELÄ, AZE Container (25)
BeschreibungBeschaffung von 32.200 Pflanzen
Interne KennungLOT-0039