See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BACS INDIVIDUELS ET COLLECTIFS DESTINES A LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères et des emballages recyclables ainsi que des pièces détachées nécessaires à leur maintenance<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Conteneurs pour la collecte en apport volontaire
Beschreibung: Fourniture de conteneurs pour la collecte en apport volontaire (aérien, semi-enterré, enterré) et pièces détachées nécessaires à leur maintenance, pour les flux ordures ménagères, le verre, le tri et le carton brun&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0003
Titel: Abris bacs
Beschreibung: Fourniture d'abris bacs et pièces détachées nécessaires à leur maintenance&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2514
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613600 Conteneurs sur roues
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613600 Conteneurs sur roues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Lot: LOT-0003
Titre: Abris bacs
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112100 Abris