658993-2026 - Ergebnis
Spanien – Beratung in Sachen Evaluierung – Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios de evolución y tendencias en determinados sectores
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios de evolución y tendencias en determinados sectores
Beschreibung: Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios de evolución y tendencias en determinados sectores
Interne Kennung: 2025/3120014206/122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: LOTE 3: Servicios y mantenimiento
Interne Kennung: 3
658993-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025/3120014206/122
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Identificador interno: 3