2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-039 - Conception graphique (Lot1), mise en page sans conception (Lot2), impression (Lot3) et distribution (Lot 4) des supports de communication de la Communauté de Communes de l'île de Ré et de la SPL Destination île de Ré (pour le lot 3)
Beschreibung: Les prestations portant sur les supports de communication consistent principalement à : - La création, la conception graphique, l'exécution et la transmission des fichiers pour impression des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré (lot1) - La mise en page sans création graphique, l'exécution et la transmission des fichiers pour impression des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré (lot 2) - L'impression et reliure (brochage) des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré et de la Société Publique Locale (SPL) "Destination île de Ré" (lot3) - La distribution des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré (lot 4)
Interne Kennung: 2025-039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Création, conception graphique, exécution et transmission des fichiers pour impression des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré.
Beschreibung: Création, conception graphique, exécution et transmission des fichiers pour impression des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Mise en page sans création graphique, exécution, et transmission des fichiers pour impression des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré.
Beschreibung: Mise en page sans création graphique, exécution, et transmission des fichiers pour impression des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Impression et reliure (brochage) des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré et de la société publique locale (SPL) « Destination île de Ré ».
Beschreibung: Impression et reliure (brochage) des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré et de la société publique locale (SPL) « Destination île de Ré ».
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Distribution des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré.
Beschreibung: Distribution des supports de communication de la Communauté de communes de l'île de Ré.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste