659021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau integrierte Leitstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau integrierte Leitstelle
BeschreibungLos 11 - Innentüren
Interne KennungO/VgV/68/110-25/rd
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorabinformation ist erfolgt am 05.02.2025
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000