Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Świecki (PL618)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Urząd Gminy Drzycim, ul. Podgórna 10, 86-140 Drzycim