659044-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauaufsicht – S16 Arlberg Schnellstraße, Umbau & Sanierung der betrieblichen Hochbauten (BHB) St. Jakob und Langen - Projektsteuerung + Örtliche Bauaufsicht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S16 Arlberg Schnellstraße, Umbau & Sanierung der betrieblichen Hochbauten (BHB) St. Jakob und Langen - Projektsteuerung + Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: S16 Arlberg Schnellstraße, Umbau & Sanierung der betrieblichen Hochbauten (BHB) St. Jakob und Langen - Projektsteuerung + Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: ProVia-ID: 157902
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-8557
Interne Kennung: 157902