65905-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Leitern – FOURNITURE DE PRODUITS EN METAL ET QUINCAILLERIE - LOT ECHELLES, ESCABEAUX ET ECHAFAUDAGES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE PRODUITS EN METAL ET QUINCAILLERIE - LOT ECHELLES, ESCABEAUX ET ECHAFAUDAGES
BeschreibungFOURNITURE DE PRODUITS EN METAL ET QUINCAILLERIE - LOT ECHELLES, ESCABEAUX ET ECHAFAUDAGES
Interne Kennung26S0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAccord cadre à bons de commandes mono-attributaire de fournitures. Montant maximum 9000 EUR HT. Démarrage à compter de la date fixée sur l'ordre de service de démarrage jusqu'au 04/12/2026.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423200 Leitern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT ESCABEAUX, ECHELLES ET ECHAFAUDAGES
BeschreibungACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES D'UN MONTANT DE 9000 EUR HT DEPUIS LA DATE DE DEMARRAGE REPRISE SUR L'OS DE DE DEMARRAGE JUSQU'AU 04/12/2026