659050-2026 - Wettbewerb
Schweden – Medizinische Verbrauchsartikel – Positioneringsutrustning för PICC-lineinläggning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Positioneringsutrustning för PICC-lineinläggning
Beschreibung: Upphandlingen omfattar två (2) utrustningar alternativt system som ska kunna användas för positionering vid inläggning av PICC-linekatetrar.
Interne Kennung: RB2026-0718
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33112200 Ultraschallanlage, 33141200 Katheter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Upphandlingen omfattar två (2) stycken fabriksnya utrustningar för ultraljudsguidat navigationssystem för inläggning av PICC-linekateter .
Interne Kennung: Positioneringsutrustning för PICC-lineinläggning