See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel et ustensiles pour la cuisine centrale
Beschreibung: Acquisition de matériel et ustensiles pour la cuisine centrale
Interne Kennung: PPP1L8-2656/5480/2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 “Matériel en inox
Beschreibung: Lot 1 “Matériel en inox
Interne Kennung: 2025-006_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Ustensiles de cuisine
Beschreibung: Lot 2: Ustensiles de cuisine
Interne Kennung: 2025-006-02_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Vaisselles satellites inox
Beschreibung: Lot 3: Vaisselles satellites inox
Interne Kennung: 2025-006_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Meubles de rangement
Beschreibung: Lot 4: Meubles de rangement
Interne Kennung: 2025-006_4