65906-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut-Achdorf: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizung / Kälte
Referenznummer der Bekanntmachung: I-2-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— 120 m Demontage von Rohrleitungen DN 15-50,
— 10 Stück Demontage Heizkörper,
— 385 m Gewinderohr DN 15-32,
— 395 m Edelstahlrohr DN 15,
— 15 Stück Absperr- und Regulierarmaturen DN 15-32,
— 50 Stück Röhrenradiatoren inkl. Zubehör,
— 70 m Gewinderohr gestrichen (Kälte) DN 15-20,
— 6 Stück Absperr- und Regulierarmaturen DN 15-20,
— 3 Stück Kaltwasserklimakassetten 2-5 kW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 15 Stück Absperr- und Regulierarmaturen DN 15 -32,