659060-2026 - Wettbewerb
Malta – Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System – CT2238/2026 - FRAMEWORK CONTRACT FOR SUPPLY OF ANGIOTENSIN-II RECEPTOR ANTAGONIST (ARAS) TABLETS OR CAPSULES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CT2238/2026 - FRAMEWORK CONTRACT FOR SUPPLY OF ANGIOTENSIN-II RECEPTOR ANTAGONIST (ARAS) TABLETS OR CAPSULES
Beschreibung: CT2238/2026 - FRAMEWORK CONTRACT FOR SUPPLY OF ANGIOTENSIN-II RECEPTOR ANTAGONIST (ARAS) TABLETS OR CAPSULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System
5. Los
Los: LOT-0001