See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre portant sur la transformation d'un établissement d'hébergement pour personnes âgées dépendantes (EHPAD) en un ensemble résidentiel comprenant environ 95 logements
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre portant sur la transformation d'un établissement d'hébergement pour personnes âgées dépendantes (EHPAD) en un ensemble résidentiel comprenant environ 95 logements
Interne Kennung: 2026SEM4V032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1843505