See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (PU-15680/26) Nesurištos mineralinės medžiagos Telšių MT
Beschreibung: (PU-15680/26) Nesurištos mineralinės medžiagos Telšių MT
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0