659083-2026 - Ergebnis
Spanien – Flanschverschraubungssätze – AM Suministro de Material de Racorería para Centrales Térmicas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AM Suministro de Material de Racorería para Centrales Térmicas
Beschreibung: Contrato suministro de materiales de racorería para las centrales térmicas
Vorherige Bekanntmachung: 247665-2026
Interne Kennung: prj_131539
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44531500 Flanschverschraubungssätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AM para Suministros de material de Racorería
Beschreibung: Contratación de servicios especializados empresa certificadora
Interne Kennung: LICITACION SUMINISTRO RACORERIA