CPV-Code Hauptteil 45333000 Installation von Gasanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gasversorgungsanlage Druckluft aus dem Bestandsnetz und Gas-versorgungsanlage CO2/Reserve aus Flaschenbatterien, mit ca. 1.250 m Cu-Rohr für med. Gase und ca. 75 m Rohr Stahl-Niro, ca. 70 Anschlüsse / Zapfstellen Druckluft für Laborgeräte, ca. 60. An-schlüsse / Zapfstellen CO2/Reserve für Laborgeräte, Gebäudean-schluss aus Übergabeschächten für Druckluft und Reservegas, Be-gasungsleitung für S3-Bereich mit ca. 36 m Luftleitung PPS und 7 Begasungsdüsen, 6 gasdichte Armaturen für Begasungsanschlüsse
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung