CPV-Code Hauptteil 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fliesenarbeiten 1. BA 20O60351 / 05
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fliesenarbeiten 1. BA