See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 214.4 Äussere Bekleidung «Holzfassade u. Terrassenrost»
Beschreibung: Ausführung der Fassadenbekleidung in Holz als horizontale Stülpschalung und vertikale Nut-und-Kamm-Schalung, einschliesslich Terrassenrost.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000