659093-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Architektenleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen
BeschreibungArchitektenleistungen LP 1- 9 in Anlehnung an HOAI, Stufenvertrag
Interne KennungNHS-Förderschule
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobe Kostenschätzung netto: KG 300 5.209.000 EUR KG 400 1.521.000 EUR
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenStufenweise Beauftragung