2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión del Servicio de Cafetería en centros de la Universidad de Salamanca. 2 Lotes. Lote 1 Servicio de Cafetería en la Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales. Lote 2: Servicio de Restauración, Cafetería y Catering en el Centro Internacional del Español.
Beschreibung: De acuerdo con lo dispuesto en el art. 131.2 LCSP, la pluralidad de los criterios de adjudicación elegidos, basado en el principio de mejor relación calidad-precio y al tratarse de un contrato de concesión de servicios especiales, debe adjudicarse mediante Procedimiento Restringido, regulados en los arts. 160 y siguientes de la LCSP
Interne Kennung: CS03-26
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias