See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'OPÉRATEURS TÉLÉCOMS ET DE PRESTATIONS ASSOCIÉES - Lot n° 01 : Services d'interconnexion de sites de niveau 3 et accès internet
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La date de début est prévisionnelle
Interne Kennung: 25LOT1HTETBASDEBIT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718157