65910-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – SPGK Elektrische Energieanlagen Tunnel Rastatt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK Elektrische Energieanlagen Tunnel Rastatt
BeschreibungElektrische Energieanlagen Tunnel Rastatt (Trafostationen, Stromversorgung, Tunnelsicherheitsbeleuchtung, Stromversorgung ESTW-A Kreuzacker EWHA und ESTW-A Stromversorgung Abzweig Rastatt Süd
Interne Kennung22FEI59814
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993100 Tunnelbeleuchtung, 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
LosLOT-0001