659101-2026 - Ergebnis
Litauen – OP-Instrumente – Chirurginiai instrumentai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chirurginiai instrumentai
Beschreibung: Perkamos prekės VšĮ Respublikinei Klaipėdos ligoninei.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente, 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medicininiai instrumentai, chirurginiai, traumatologiniai ir ginekologiniai instrumentai, kiti įvairių profilių chirurginiais instrumentai
Interne Kennung: 1