659105-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Mannheim: Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Losradachse GTN/LF (Neuteil) zur Vorhaltung für Instandhaltung STRAB-Fahrzeug Typ GTN (Lauffahrwerk)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 8 Losradachsen für Lauffahrwerke Straßenbahn GTN
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung