See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro servizi territoriali
Beschreibung: Accordo quadro servizi territoriali
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Segretariato sociale e servizi per l'accesso
Beschreibung: Segretariato sociale e servizi per l'accesso
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Sostegno socio educativo domiciliare o territoriale
Beschreibung: Sostegno socio educativo domiciliare o territoriale
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Incontri protetti e luoghi neutri
Beschreibung: Incontri protetti e luoghi neutri
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Servizio di assistenza domiciliare socio assistenziale e di prossimita
Beschreibung: Servizio di assistenza domiciliare socio assistenziale e di prossimita
Interne Kennung: LOT-0004