659116-2026 - Wettbewerb
Lettland – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Augšdaugavas novada pašvaldības ceļu un ielu pārbūve
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Augšdaugavas novada pašvaldības ceļu un ielu pārbūve
Beschreibung: Augšdaugavas novada pašvaldības ceļu un ielu pārbūve
Interne Kennung: ANPCP 2026/60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Augšdaugavas novada pašvaldības ceļa Nr. D100225901358 “Alejas iela”, Sventē, Sventes pagastā pārbūve
Los: LOT-0002
Titel: Augšdaugavas novada pašvaldības Medumu pagasta ceļa Nr. C100225200886 “Juneļi-Kalkūnes pagasts” un Kalkūnes pagasta ceļa Nr. A100224700078 “Kupcišķi-"Sventes" atjaunošana
Los: LOT-0003
Titel: Gājēju celiņu un laukumu atjaunošana Raiņa ielā, Ilūkstē, Augšdaugavas novadā