Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 150 000,00 EUR
Allgemeine Informationen