See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de licenciamento OUTSYSTEMS
Beschreibung: aquisição de licenciamento OUTSYSTEMS
Interne Kennung: 20260289
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aquisição de licenciamento OUTSYSTEMS