659125-2026 - Ergebnis
Kroatien – Möbel – Namještaj za zgradu B i C FER-a – Faza 3 - Stolice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Namještaj za zgradu B i C FER-a – Faza 3 - Stolice
Beschreibung: Namještaj za zgradu B i C FER-a – Faza 3 - Stolice
Interne Kennung: 137V-FER/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000