65913-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Atlassian Produkte (Data Center)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtlassian Produkte (Data Center)
BeschreibungAtlassian Lizenzen inkl. Beratung
Interne KennungZIB 21.27 - 0602/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm vorliegenden Verfahren wird die Überlassung (Verlängerung) der im Programm P20 bereits eingesetzten Atlassian Lizenzen inkl. Add-Ons für die Laufzeit von 12 Monaten ausgeschrieben. Zum Leistungsumfang gehören optionale Beratungsleistungen.
Interne KennungLOT-0000