Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21O90204_PR Plauen, Freiheitsstr. 2, Umbau und Sanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21O90204
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR Plauen - Sicherheitstüren - Garagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 1 Stück Werkplanung - 6 Stück zweiflügelige Alu Sicherheitstüren T30 + RC 3, 1400 x 1800mm - 6 Stück Magnet- und Riegelkontakt für EMA - 6 Stück Magnetkontakt für Zutrittskontrolle - 6 Stück Motorschlösser mit Zulassung für Sicherheits-Brandschutztüren - 3 Stück zweiflügelige Alu Sicherheitstüren T30, 1400 x 1800mm