Rückbau, sowie Entsorgung von 10 Gebäuden inkl. Entsiegelung des Gebäudeumgriffes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abbrucharbeiten Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rückbau und Entsorgung der Gebäude 3, 4, 5 und 6 inkl. Entsiegelung des Gebäudeumgriffs
Abbrucharbeiten Los 2
Los-Nr.: 2
Rückbau sowie Entsorgung von Gebäuden 7 und 8 inkl. Entsiegelung des Gebäudeumgriffs
Abbrucharbeiten Los 3
Los-Nr.: 3
Rückbau sowie Entsorgung der Gebäude 36, 37 und 38 inkl. Entsiegelung des Gebäudeumgriffs