659137-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Zwickau: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Polizeirevier Plauen, Umbau und Sanierung, 18D910009_01-06
Referenznummer der Bekanntmachung: 18D910009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Polizeirevier Plauen, Umbau und Sanierung
Los-Nr.: 18D910009_01-06
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gebäudeplanung