659177-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-70 - Suministro y puesta en servicio de una solución integral de automatización y trazabilidad para los análisis realizados en sangre impregnada en papel para el Programa de Cribado Neonatal de Cataluña, en el Servicio de Bioquímica y Genética Molecular del Centro de Diagnóstico Biomédico (CDB) del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Beschreibung: Suministro y puesta en servicio de una solución integral de automatización y trazabilidad para los análisis realizados en sangre impregnada en papel para el Programa de Cribado Neonatal de Cataluña, en el Servicio de Bioquímica y Genética Molecular del Centro de Diagnóstico Biomédico (CDB) del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0000