659207-2026 - Ergebnis
Slowakei – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Pranie a chemické čistenie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pranie a chemické čistenie
Beschreibung: Predmetom čiastkových zákaziek bude poskytnutie služby prania, chemického čistenia a žehlenia výstrojových súčiastok (bielizne a odevov) realizovaných v rámci celého územia SR pre útvary a zariadenia Ministerstva obrany SR.
Interne Kennung: SEVO-EL3/1-167/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98315000 Bügeln, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 51.k-199-OSE-12
Menge: 1 Stück