2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations de maintenance multitechnique des sites du périmètre de la base de défense de Rennes - Vannes - Coëtquidan (RVC) Département 22-35-53 (hors site de DGA MI et hors sites du Morbihan)
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance, d’exploitation, d’entretien et de réparation des équipements techniques des sites du périmètre de la BdD de Rennes - Vannes - Coëtquidan (RVC) - Département 22-35-53 (hors site de DGA MI et hors sites du Morbihan).
Interne Kennung: PROJET 25-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance, d’exploitation, d’entretien et de réparation des équipements techniques
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’Accord-Cadre prend effet à sa date de notification pour une durée de 12 mois. Il est ensuite reconduit tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois à compter de la date anniversaire de sa notification