See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouveau Centre Logistique de l’Infrastructure Ferroviaire à Bettembourg/Dudelange Travaux de gros-œuvre fermé, terrassement, infrastructures, dépollution, chaulage et fondations profondes
Beschreibung: Travaux sur le site du Nouveau Centre Logistique de l’Infrastructure Ferroviaire à Bettembourg/Dudelange comprenant : • L’installation de chantier générale • Travaux de démolition • Travaux de gros-œuvre béton et structures métalliques • Étanchéités • Façades et menuiseries extérieures • Techniques pour gros-œuvre • Travaux d’infrastructures (déviation de réseaux) • Aménagements extérieurs • Les travaux de dépollution • Les travaux de terrassement • Les travaux d’amélioration du sol : chaulage et inclusions rigides • Les fondations profondes : pieux
Vorherige Bekanntmachung: 502585-2025
Interne Kennung: 2501900
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0