659214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Steinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Estricharbeiten (T3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Estricharbeiten (T3)
Beschreibung- Wärmedämmschicht 6cm als ausgleichsschicht mit geblähtem Mineralstoff ca. 235 m² - Wärmedammschicht 6cm PS-Hartschaum ca. 950 m² - Trittschalldämmung PS-Hartschaum ca. 1.1175 m² - Zementheizestrich 6,5cm ca. 1.175 m²
Interne KennungPR-23-001-01-29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE52749227