See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van immunoglobulines IV 10%
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van immunoglobulines IV 10%
Interne Kennung: PPP0UJ-4759/6781/OP/JDM/SSI/D34260139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OP/JDM/SSI/D34260139_1