659224-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkstattausrüstung – Acquisition des fournitures pour les ateliers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition des fournitures pour les ateliers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: DSTTE-2026-006-VL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0003
Titel: Peinture et revêtements muraux
Beschreibung: Peinture et revêtements muraux
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Revêtements de sols
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0005
Titel: Protections murales
Beschreibung: Protections murales
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie-chauffage + PVC Plomberie
Beschreibung: Plomberie-chauffage + PVC Plomberie
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0007
Titel: Quincaillerie générale + Visserie
Beschreibung: Quincaillerie générale + Visserie
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0008
Titel: Outillage
Beschreibung: Outillage
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Roues et roulettes
Beschreibung: Roues et roulettes
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33193224 Räder für Rollstühle
Los: LOT-0011
Titel: Piles et batteries techniques
Beschreibung: Piles et batteries techniques
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
Los: LOT-0012
Titel: Equipements de protections individuelles (EPI)
Beschreibung: Equipements de protections individuelles (EPI)
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0013
Titel: Stores et volets roulants
Beschreibung: Stores et volets roulants
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115310 Rollläden