Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 48 Monate nach Vertragsunterzeichnung zu einem Gesamtvolumen von CHF 3'300'000.00 exkl. MwSt. sowie 24 Monate für die optionale Vertragsverlängerung mittels Nachtrags mit einem Gesamtvolumen von 1'700'000.00 exkl. MWST. Das rein optionale Gesamtvolumen der WTO beläuft sich auf CHF 5'000'000 exkl. MwSt. über die gesamten 6 Jahre inkl. Option «Laufzeitverlängerung».
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land