659244-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Arbeiten für städteverbindenden Bahnverkehr – Optimalizace traťového úseku Čelákovice (mimo) - Mstětice (včetně) - D6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOptimalizace traťového úseku Čelákovice (mimo) - Mstětice (včetně) - D6
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky „Optimalizace traťového úseku Čelákovice (mimo) - Mstětice (včetně)“ je zhotovení stavby, jejímž cílem je řešení úseku železniční trati Čelákovice - Mstětice od stávajícího km 8,770 do km 15,113.
Interne Kennung7187/2022-SŽ-SSZ-OVZ
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234110 Arbeiten für städteverbindenden Bahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
LosLOT-0001