65926-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Wohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Briefkastenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Briefkastenanlage
BeschreibungWohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Briefkastenanlage
Interne Kennung73/2024 VOB GML
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44422000 Briefkästen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 freistehende Briefkastenanlagen aus Metall
Interne KennungLOT-0000