659269-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000253939 Senior Expert Finance (8) Bonn, München, Remote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000253939 Senior Expert Finance (8) Bonn, München, Remote
BeschreibungANÜ Senior Expert Finance (8) Bonn, München, Remote
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1215
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior Expert Finance (8) Leistungsort: Bonn, München, Remote (60%) Einsatzzeitraum: 15.09.2025-31.08.2026
Interne KennungLOT-0000